Новогодний корпоратив

ПечатьНовогодний корпоратив – это волшебный праздник! Праздник улыбок и восторга, танцев и конфетти, сюрпризов и чудес! Если Вы устали от шума и суеты большого города, мы с радостью приглашаем к себе в гости, в загородный ресторан «X.O.Exclusive».

Мы находимся в лесу, среди вековых сосен, где воздух  чист и прозрачен , а выпавший снег скрепит под ногами. Сотни огоньков гирлянд,  светящиеся фигурки оленей, запах корицы и имбирного печенья вскружит голову и унесет вас в детство. Расслабьтесь…забудьте обо всем и побудьте ребенком.
Вспомните  зимние спортивные забавы: катание на санях, игра в «снежки», лепка снеговика. После прогулки зимним лесом Вам предложат теплый плед и чашечку горячего глинтвейна.

 

Команда ресторана «X.O.Exclusive» поможет сделать его незабываемым и неповторимым! Невероятно вкусное меню в лучших традициях Грузинской и Европейской кухни от шеф-повара, по-зимнему украшенный зал и территория, гостеприимный персонал с первоклассным обслуживанием, красивая сервировка праздничных столов – все это создаст ту самую сказочную атмосферу праздника.

Предварительно наш менеджер по телефону ( 096 215 88 88 Мария) сможет проконсультировать Вас относительно любых вопросов, касающихся организации Вашего праздника.

Условия Новогодних корпоративов

Банкет от 1000 грн с человека

Фуршет от 600 грн с человека

С собой гости могут приносить алкогольные напитки, фрукты, торт.

Праздничный подарок от заведения – торт.

Наши Банкетные залы:

Белый зал (350 м), вместимость: банкет 250 чел, фуршет 300

Грузинский зал (110м), вместимость: банкет 80 чел, фуршет 120

Вип комнаты для небольших компаний 8-14 чел.

Назад